MAUNG BANDUNG

Minggu, 27 Januari 2013 | 11:03 WIB

Inilah Klasemen dan Hasil Pertandingan ISL 2013

Inilah Klasemen dan Hasil Pertandingan ISL 2013
istimewa


INILAH, Bandung - Kompetisi Indonesia Super League (ISL) 2013, Sabtu (26/1/2013) mempertandingkan laga antara Persija vs PSPS Pekanbaru serta Mitra Kukar vs Sriwijaya FC.

Pada laga yang digelar sore hari, Persija mengalahkan tamunya PSPS Pekanbaru dengan skor tipis 1-0. Sementara itu, pada laga selanjutnya, tuan rumah Mitra Kukar semakin kokoh di puncak klasemen setelah menundukkan tamunya Sriwijaya FC dengan skor 4-2.


Hasil pertandingan, Sabtu (26/1/2013)
Persija 1 vs 0 PSPS Pekanbaru
Mitra Kukar 4 vs 2 Sriwijaya FC

Jadwal pertandingan, Minggu (27/1/2013)
Persiba vs Arema Indonesia
Barito Putera vs Gresik United

Inilah Klasemen Sementara ISL 2013 hingga Sabtu (26/1/2013)
NoTimMainMenangSeriKalahSelisih GolNilai
1MITRA KUKAR440010-512
2GRESIK UNITED33005-29
3PERSISAM42208-58
4AREMA INDONESIA32018-36
5PERSIB21105-34
6PERSITA21103-24
7BARITO PUTERA31114-44
8PERSIJA31113-34
9SRIWIJAYA FC41128-114
10PERSELA11004-03
11PERSIPURA20202-22
12PERSIBA BALIKPAPAN30212-32
13PELITA BANDUNG RAYA40224-62
14PSPS30121-31
15PERSIWA20023-60
16PERSIDAFON20023-70
17PERSIRAM20020-40
18PERSEPAM MU10010-40
#inilah #klasemen #isl
BERITA TERKAIT
Baby Niken Akhirnya Lulus S1 Usai 7 Tahun Kuliah
(Denmark Terbuka Super Series Premier 2017) Marcus/Kevin Takluk di Partai Puncak
Magma Gunung Agung ‎Kini Berada di Jarak 4 Km
Sumbat Lava Gunung Agung Berhasil Dihancurkan
Ini Bahaya Jika Gunung Agung Erupsi
Paperun, Charity Fun Run 5K Berlari Sambil Beramal
Gunung Agung Awas Warga Nekat 'Selfie' di Kawah

ke atas