MAUNG BANDUNG

Minggu, 27 Januari 2013 | 11:03 WIB

Inilah Klasemen dan Hasil Pertandingan ISL 2013

Inilah Klasemen dan Hasil Pertandingan ISL 2013
istimewa


INILAH, Bandung - Kompetisi Indonesia Super League (ISL) 2013, Sabtu (26/1/2013) mempertandingkan laga antara Persija vs PSPS Pekanbaru serta Mitra Kukar vs Sriwijaya FC.

Pada laga yang digelar sore hari, Persija mengalahkan tamunya PSPS Pekanbaru dengan skor tipis 1-0. Sementara itu, pada laga selanjutnya, tuan rumah Mitra Kukar semakin kokoh di puncak klasemen setelah menundukkan tamunya Sriwijaya FC dengan skor 4-2.


Hasil pertandingan, Sabtu (26/1/2013)
Persija 1 vs 0 PSPS Pekanbaru
Mitra Kukar 4 vs 2 Sriwijaya FC

Jadwal pertandingan, Minggu (27/1/2013)
Persiba vs Arema Indonesia
Barito Putera vs Gresik United

Inilah Klasemen Sementara ISL 2013 hingga Sabtu (26/1/2013)
NoTimMainMenangSeriKalahSelisih GolNilai
1MITRA KUKAR440010-512
2GRESIK UNITED33005-29
3PERSISAM42208-58
4AREMA INDONESIA32018-36
5PERSIB21105-34
6PERSITA21103-24
7BARITO PUTERA31114-44
8PERSIJA31113-34
9SRIWIJAYA FC41128-114
10PERSELA11004-03
11PERSIPURA20202-22
12PERSIBA BALIKPAPAN30212-32
13PELITA BANDUNG RAYA40224-62
14PSPS30121-31
15PERSIWA20023-60
16PERSIDAFON20023-70
17PERSIRAM20020-40
18PERSEPAM MU10010-40
#inilah #klasemen #isl
BERITA TERKAIT
Terseok-seok, Persija Tetap Percaya Diri
Kejagung Pantau Kasus APBD Siluman di Kukar
Resmi, Gerindra Calonkan Sandiaga Uno
Bulan Depan, KPU DKI Tempati Gedung Baru
Ini Cara Bentuk Postur Tubuh Ideal
Presiden Diminta Waspadai Manuver Politik Golkar
Para Ilmuwan Temukan Jenis Baru Siput Air

ke atas